header3.jpg

Vorstand

Ihre Ansprechpartner 

 

Abteilungsleiter   Mathias Gnädig mathias.gnaedig (at) radebergersv-handball.de  
stellv. Abteilungsleiter Daniel Tillich daniel.tillich (at) radebergersv-handball.de
Finanzen Jeanett Ziegenbalg jeanett.ziegenbalg (at) radebergersv-handball.de
Sponsoren Michael Gnädig michael.gnaedig (at) radebergersv-handball.de
Organisation und Passwesen Tobias Winter tobias.winter (at) radebergersv-handball.de
Marketing und Spielbetriebsplanung Falk Seifert falk.seifert (at) radebergersv-handball.d
Schiedsrichter Maximilian Rentsch maximilian.rentsch (at) radebergersv-handball.de
Sportliche Leitung Männer Mathias Gnädig mathias.gnaedig (at) radebergersv-handball.de
Sportliche Leitung Frauen tbd.  
Nachwuchs weiblich Grit Schulz grit.schulz (at) radebergersv-handball.de
Nachwuchs männlich David Fährmann david.faehrmann (at) radebergersv-handball.de
Elternbeirat  Katja Barnt katja.barnt (at) radebergersv-handball.de

RSV@Facebook!

© 2019 Radeberger Sportverein - Abteilung Handball. All Rights Reserved. Designed by PSG & MG.

RSV User