Schnuppertraining

Nächste Veranstaltung

RSV-Werbung

Unser Imagefilm

Kalender

Februar 2019
MoDiMiDoFrSaSo
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan: SV Plauen-Oberlosa 04 SLF | HVS Ligaspiele 18/19 Sachsenliga Frauen


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 01.09.2018 16:00 Uhr SC Markranstädt II SLF - SV Plauen-Oberlosa 04 SLF32 - 20 Verloren
2 Spieltag 2 08.09.2018 16:00 Uhr SV Plauen-Oberlosa 04 SLF - HSV Marienberg SLF18 - 26 Verloren
3 Spieltag 3 15.09.2018 16:00 Uhr SV Plauen-Oberlosa 04 SLF - HC Rödertal II SLF21 - 32 Verloren
5 Spieltag 5 29.09.2018 16:00 Uhr SV Plauen-Oberlosa 04 SLF - Rotation Weißenborn SLF21 - 22 Verloren
9 Spieltag 9 03.11.2018 16:00 Uhr SV Plauen-Oberlosa 04 SLF - HSG Neudorf/Döbeln SLF24 - 34 Verloren
10 Spieltag 10 10.11.2018 19:30 Uhr SV Schneeberg SLF - SV Plauen-Oberlosa 04 SLF31 - 27 Verloren
12 Spieltag 12 24.11.2018 17:00 Uhr USV TU Dresden SLF - SV Plauen-Oberlosa 04 SLF25 - 24 Verloren
13 Spieltag 13 01.12.2018 16:00 Uhr SV Plauen-Oberlosa 04 SLF - HC Leipzig II SLF21 - 30 Verloren
19 Spieltag 19 16.02.2019 16:00 Uhr Rotation Weißenborn SLF - SV Plauen-Oberlosa 04 SLF38 - 25 Verloren

Onlineshop

Vorheriges Spiel
Datum Sa, 16. Feb. 2019 Beginn 19.00
Radeberger SV SLF
RSV
15:45 HC Rödertal II SLF
HCR II

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 HCR II 14 28 214
2 HCL 17 28 145
3 Döbeln 16 22 68
4 Weißenborn 15 20 55
5 Schneeberg 16 17 27
6 SG HVC 14 14 18
7 Marienberg 15 14 30
8 BSV Zwickau 15 14 -10
9 Plauen-Oberlosa 14 10 -49
10 Markranstädt II 15 8 -162
11 USV TU DD 15 7 -55
12 RSV 16 0 -281

Vorheriges Spiel
Datum Sa, 16. Feb. 2019 Beginn 17.00
Radeberger SV VLMO
RSV
29:28 ESV Dresden VLMO
ESV Dresden

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 Weinböhla 16 29 80
2 KJS 15 23 85
3 Hartha 14 17 38
4 Rietschen 15 17 -9
5 RSV 16 17 13
6 ESV Dresden 15 14 -11
7 HSG 16 14 7
8 HCE III 16 14 -41
9 SG Zabeltitz 15 13 -1
10 RHV 16 13 -21
11 Niederau 16 11 -50
12 TBSV 16 4 -90

Nächstes Spiel
Datum So, 24. Feb. 2019 Beginn 14.00
TV Aldekerk JBLwA
TVA
-:- SG Rödertal/Radeberg JBLH AJ
Rö/Ra

JBLH A-Jugend Zwischenrunde A

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 BVB 2 4 15
2 FHC 2 2 2
3 TVA 2 2 -5
4 Rö/Ra 2 0 -12