Schnuppertraining

Nächste Veranstaltung

 

 

RSV-Werbung

Unser Imagefilm

Kalender

Juli 2018
MoDiMiDoFrSaSo
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan: SG Radeberg/Königsbrück III WLLM | HVS Ligaspiele 17/18 Westlausitzliga Männer


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 03.09.2017 13:00 Uhr HVH Kamenz III WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM42 - 22 Verloren
3 Spieltag 3 17.09.2017 11:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - SV Steina 1885 WLLM21 - 28 Verloren
4 Spieltag 4 23.09.2017 18:00 Uhr TSV 1865 Ohorn WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM28 - 34 Gewonnen
5 Spieltag 5 22.10.2017 11:00 Uhr SG Oberlichtenau III WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM23 - 40 Gewonnen
7 Spieltag 7 11.11.2017 16:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - TSG Bretnig-Hauswalde WLLM28 - 37 Verloren
8 Spieltag 8 18.11.2017 18:00 Uhr SG Oberlichtenau II WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM35 - 26 Verloren
10 Spieltag 10 16.12.2017 16:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - HSV 1923 Pulsnitz III WLLM28 - 43 Verloren
11 Spieltag 11 07.01.2018 13:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - HVH Kamenz III WLLM32 - 39 Verloren
12 Spieltag 12 20.01.2018 18:00 Uhr SV Steina 1885 WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM20 - 14 Verloren
14 Spieltag 14 24.02.2018 15:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - TSV 1865 Ohorn WLLM24 - 23 Gewonnen
15 Spieltag 15 03.03.2018 15:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - SG Oberlichtenau III WLLM47 - 31 Gewonnen
16 Spieltag 16 18.03.2018 10:00 Uhr TSG Bretnig-Hauswalde WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM42 - 29 Verloren
17 Spieltag 17 21.04.2018 14:30 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - SG Oberlichtenau II WLLM31 - 26 Gewonnen
19 Spieltag 19 15.04.2018 12:00 Uhr HSV 1923 Pulsnitz III WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM39 - 26 Verloren

Onlineshop


Keine Spiele gefunden!
# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 BSV Zwickau 0 0 0
1 HCL 0 0 0
1 HCR II 0 0 0
1 Döbeln 0 0 0
1 Marienberg 0 0 0
1 RSV 0 0 0
1 Weißenborn 0 0 0
1 Markranstädt 0 0 0
1 HV Chemnitz 0 0 0
1 Plauen-Oberlosa 0 0 0
1 Schneeberg 0 0 0
1 USV TU Dresden 0 0 0


Keine Spiele gefunden!
# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 ESV Dresden 0 0 0
1 HCE III 0 0 0
1 HSG Freiberg 0 0 0
1 Weinböhla 0 0 0
1 KJS Dresden 0 0 0
1 RSV 0 0 0
1 Radebeul 0 0 0
1 SG Zabeltitz 0 0 0
1 Rietschen 0 0 0
1 Niederau 0 0 0
1 TBSV 0 0 0
1 Waldheim 0 0 0


Keine Spiele gefunden!

JBLH A-Jugend Gruppe 6

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 Recklinghausen 0 0 0
1 Rödert./Radeb. 0 0 0
1 Leverkusen 0 0 0