Schnuppertraining

RSV-Werbung

Unser Imagefilm

Kalender

April 2019
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan: SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE | HVS Ligaspiele 18/19 Westlausitzliga mJE


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 23.09.2018 10:00 Uhr SV Lok Königsbrück WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE5 - 8 Gewonnen
1 Spieltag 1 23.09.2018 12:00 Uhr Radeberger SV WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE26 - 9 Verloren
2 Spieltag 2 30.09.2018 14:00 Uhr VfB 1999 Bischofswerda WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE11 - 8 Verloren
2 Spieltag 2 30.09.2018 16:00 Uhr SG Cunewalde/Sohland WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE22 - 33 Gewonnen
3 Spieltag 3 28.10.2018 10:00 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - LHV Hoyerswerda WLLmE18 - 20 Verloren
3 Spieltag 3 28.10.2018 12:00 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - SV Lok Königsbrück WLLmE14 - 6 Gewonnen
4 Spieltag 4 04.11.2018 10:00 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - SG Cunewalde/Sohland WLLmE19 - 9 Gewonnen
4 Spieltag 4 04.11.2018 12:00 Uhr Radeberger SV WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE21 - 8 Verloren
7 Spieltag 7 09.12.2018 12:00 Uhr VfB 1999 Bischofswerda WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE24 - 12 Verloren
7 Spieltag 7 09.12.2018 14:00 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - LHV Hoyerswerda WLLmE17 - 25 Verloren
8 Spieltag 8 16.12.2018 11:00 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - SV Lok Königsbrück WLLmE24 - 8 Gewonnen
8 Spieltag 8 16.12.2018 12:00 Uhr Radeberger SV WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE23 - 21 Verloren
9 Spieltag 9 27.01.2019 10:00 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - LHV Hoyerswerda WLLmE12 - 12 Unentschieden
9 Spieltag 9 27.01.2019 11:00 Uhr Radeberger SV WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE18 - 15 Verloren
10 Spieltag 10 03.02.2019 11:00 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - SG Cunewalde/Sohland WLLmE_ - _
10 Spieltag 10 03.02.2019 12:00 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - Radeberger SV WLLmE_ - _
13 Spieltag 13 17.03.2019 10:45 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - VfB 1999 Bischofswerda WLLmE5 - 19 Verloren
13 Spieltag 13 17.03.2019 13:45 Uhr SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE - LHV Hoyerswerda WLLmE6 - 21 Verloren
14 Spieltag 14 31.03.2019 14:00 Uhr VfB 1999 Bischofswerda WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE18 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 31.03.2019 16:00 Uhr SG Cunewalde/Sohland WLLmE - SG Pulsnitz/Oberlichtenau WLLmE15 - 6 Verloren

Onlineshop

Nächstes Spiel
Datum So, 28. Apr. 2019 Beginn 16.00
BSV Sachsen Zwickau II sLF
BSV Zwickau
-:- Radeberger SV SLF
RSV

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 HCR II 20 39 258
2 HCL 22 34 164
3 Döbeln 21 28 106
4 Weißenborn 20 26 56
5 SG HVC 21 24 36
6 Marienberg 20 22 82
7 BSV Zwickau 19 21 11
8 Schneeberg 21 21 51
9 Plauen-Oberlosa 19 14 -55
10 USV TU DD 21 9 -95
11 Markranstädt II 21 8 -232
12 RSV 21 0 -382

Nächstes Spiel
Datum So, 28. Apr. 2019 Beginn 16.30
KJS Club Dresden VLMO
KJS
-:- Nextmatch Radeberger SV VLMO
RSV

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 Weinböhla 21 37 106
2 KJS 21 31 107
3 RSV 21 25 32
4 ESV Dresden 21 22 17
5 Hartha 21 21 20
6 SG Zabeltitz 21 21 1
7 RHV 21 19 -19
8 HCE III 21 19 -38
9 Rietschen 21 19 -40
10 HSG 21 18 8
11 Niederau 21 13 -73
12 TBSV 21 7 -121


Keine Spiele gefunden!

JBLH A-Jugend Zwischenrunde A

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 BVB 3 6 16
2 FHC 3 2 1
3 TVA 3 2 -8
4 Rö/Ra 3 2 -9