Schnuppertraining

RSV-Werbung

Unser Imagefilm

Kalender

April 2019
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan: SG Radeberg/Königsbrück III WLLM | HVS Ligaspiele 18/19 Westlausitzliga Männer


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 08.09.2018 14:00 Uhr SV Steina 1885 WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM24 - 23 Verloren
2 Spieltag 2 15.09.2018 15:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - HVH Kamenz III WLLM27 - 27 Unentschieden
3 Spieltag 3 23.09.2018 12:00 Uhr SG Oberlichtenau II WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM30 - 30 Unentschieden
5 Spieltag 5 27.10.2018 13:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - SG Oberlichtenau III WLLM33 - 25 Gewonnen
6 Spieltag 6 04.11.2018 10:45 Uhr HSV 1923 Pulsnitz III WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM31 - 26 Verloren
7 Spieltag 7 17.11.2018 17:45 Uhr TSV 1865 Ohorn WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM13 - 25 Gewonnen
8 Spieltag 8 25.11.2018 16:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - TSG Bretnig-Hauswalde WLLM27 - 29 Verloren
10 Spieltag 10 08.12.2018 15:00 Uhr TuS Löbau OSLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM19 - 31 Gewonnen
11 Spieltag 11 15.12.2018 15:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - TBSV Neugersdorf III OSLM31 - 28 Gewonnen
12 Spieltag 12 05.01.2019 15:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - SV Steina 1885 WLLM25 - 26 Verloren
13 Spieltag 13 27.01.2019 10:00 Uhr HVH Kamenz III WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM33 - 22 Verloren
14 Spieltag 14 02.02.2019 13:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - SG Oberlichtenau II WLLM38 - 32 Gewonnen
15 Spieltag 15 09.03.2019 17:00 Uhr SG Oberlichtenau III WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM28 - 43 Gewonnen
16 Spieltag 16 17.03.2019 15:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - HSV 1923 Pulsnitz III WLLM22 - 42 Verloren
17 Spieltag 17 23.03.2019 15:30 Uhr TSG Bretnig-Hauswalde WLLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM32 - 25 Verloren
18 Spieltag 18 30.03.2019 13:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - TSV 1865 Ohorn WLLM34 - 26 Gewonnen
20 Spieltag 20 13.04.2019 13:00 Uhr SG Radeberg/Königsbrück III WLLM - TuS Löbau OSLM24 - 15 Gewonnen
21 Spieltag 21 28.04.2019 10:00 Uhr TBSV Neugersdorf III OSLM - SG Radeberg/Königsbrück III WLLM_ - _

Onlineshop

Nächstes Spiel
Datum So, 28. Apr. 2019 Beginn 16.00
BSV Sachsen Zwickau II sLF
BSV Zwickau
-:- Radeberger SV SLF
RSV

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 HCR II 20 39 258
2 HCL 22 34 164
3 Döbeln 21 28 106
4 Weißenborn 20 26 56
5 SG HVC 21 24 36
6 Marienberg 20 22 82
7 BSV Zwickau 19 21 11
8 Schneeberg 21 21 51
9 Plauen-Oberlosa 19 14 -55
10 USV TU DD 21 9 -95
11 Markranstädt II 21 8 -232
12 RSV 21 0 -382

Nächstes Spiel
Datum So, 28. Apr. 2019 Beginn 16.30
KJS Club Dresden VLMO
KJS
-:- Nextmatch Radeberger SV VLMO
RSV

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 Weinböhla 21 37 106
2 KJS 21 31 107
3 RSV 21 25 32
4 ESV Dresden 21 22 17
5 Hartha 21 21 20
6 SG Zabeltitz 21 21 1
7 RHV 21 19 -19
8 HCE III 21 19 -38
9 Rietschen 21 19 -40
10 HSG 21 18 8
11 Niederau 21 13 -73
12 TBSV 21 7 -121


Keine Spiele gefunden!

JBLH A-Jugend Zwischenrunde A

# Mannschaft Spiele Pkt. +/-
1 BVB 3 6 16
2 FHC 3 2 1
3 TVA 3 2 -8
4 Rö/Ra 3 2 -9